+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Ветчина с сыром - 32 см. 720 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 136

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Пицца соус<br />
сыр Моцарелла<br />
ветчина<br />
сыр Пармезан<br />
орегано<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Пицца соус
сыр Моцарелла
ветчина
сыр Пармезан
орегано
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
720 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Эта пицца невероятно вкусная и ароматная, словами не передать! Лучше один раз попробовать, чем 1000 раз себе это представить Когда, под воздействием температуры печи, соединяются все ингредиенты, используемые в пицце, а главное два сыра, то аромат стоит такой, что невозможно удержаться от соблазна, скорее ею полакомиться.

Так и хочется тут же откусить кусочек пиццы, закрыть глаза и представить себя где-то в Италии, вдыхая аромат местных пиццерий На тоненьком тесте, расположилась нежная ветчина высокого качества, соус для пиццы, сыры Моцарелла и Пармезан, и все это, приправлено душистым орегано.

Ароматы волнующие и очень терпкие, такие, что аппетит приходит молниеносно Сушеный орегано не только невероятно ароматен, он еще и очень полезен, поэтому и пользуется такой популярностью в приготовлении блюд.

Но самой большой популярностью он, конечно же, пользуется в процессе приготовления пиццы Сыры, используемые в пицце разные совершенно по вкусу, но это и делает их еще более подходящими для этой выпечки, так как Моцарелла и Пармезан не только не конфликтуют, они дополняют вкусы друг друга.

Пармезан суховат и крошится на поверхность пиццы, его вкус напоминает виноградную лозу и бокал вина, так и хочется перенестись в далекую и жаркую Италию А вот Моцарелла это наоборот влажный сыр в виде шариков, который дополняет Пармезан и делает свое дело, как только пицца отправляется в духовку.

Сколько не рассказывай, не описывай ароматы и вкусы этой пиццы, все равно не понять, что же это за Божественный вкус Все же ее лучше попробовать, чем читать о ее великолепном вкусе, глотая слюнки.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на МаркетеОтзывы об этом товаре
720 рублей. Хотите еще дешевле?Посмотреть все отзывы
Jivochat