+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Ассорти - 32 см. 740 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 137

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Пицца соус<br />
пепперони<br />
говядина<br />
перец болгарский<br />
маслины<br />
сыр моцарелла<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Пицца соус
пепперони
говядина
перец болгарский
маслины
сыр моцарелла
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
740 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Пицца «Ассорти» в меню нашей пекарни не случайно Она очень популярна не только в Италии, но и во всем Мире.

И мы, безусловно, не могли оставить без внимания этот вариант пиццы в стенах своей пекарни В состав пиццы входят пепперони и говядина, маслины и болгарский перец, соус и сыр моцарелла, что делает эту пиццу еще более вкусной.

Сочетание этих разнообразных ингредиентов настолько гармонично сочетаются и переплетаются, что вкус пиццы самый что ни на есть отменный Попробовав ее однажды, вы навсегда откажетесь от классической русской пиццы с толстым слоем теста.

Наша пицца тоненькая и очень вкусная, в ней всего в меру, все настолько грамотно и пропорционально подобрано, что она так и тает во рту Болгарский перец отдает свой слегка сладковатый вкус и аромат, а маслины, только подчеркивают вкус ингредиентов своим мягким легким вкусом.

Заказывая эту пиццу, вы рискуете влюбиться в нее навсегда Она понравится не только взрослым, но и детям, ведь они очень любят пиццу, а если это еще и пицца «Ассорти», в которой так много разнообразных ингредиентов, то она точно будет им по нраву.

Закажите пиццу «Ассорти» и насладитесь фейерверком самых разнообразных вкусов, начиная от сладковатого перца и заканчивая островатым пепперони.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете740 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat