+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Маргарита - 32 см. 670 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 138

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Фирменный соус пицца<br />
нарезанные помидоры<br />
сыр Моцарелла<br />
орегано<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Фирменный соус пицца
нарезанные помидоры
сыр Моцарелла
орегано
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
670 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Пицца «Маргарита» очень легкая и вкусная и является любимицей дамской аудитории Сочетание спелых томатов и сыра Моцарелла, и когда эти два ингредиента переплетаются в горячем тандеме, они творят чудеса.

Более классической пиццы попросту не найти Эта пицца стала известной на весь Мир, благодаря своей простоте и, конечно же, вкусу.

Данная пицца была испечена для итальянской королевы Маргариты и с тех пор она носит такое название, так как именно эта пицца пришлась по нраву королеве Тесто, покрытое нашим специальным соусом и нежным сыром Моцарелла с добавлением спелых томатов и орегано – вот и весь рецепт, гениальный в своей простоте! Так что у вас имеется возможность попробовать не просто пиццу, а королевскую пиццу, ведь с тех пор ничего не изменилось, и она ровно, такая как много лет, тому назад.

И хоть классическая пицца «Маргарита» готовится без бекона, колбасы, сосисок и ветчины, как многие привыкли ее видеть и кушать, от этого она хуже не становится Пицца «Маргарита» невероятно вкусная, если приготовить ее по оригинальной технологии, что и делают наши пекари ежедневно! Закажите ее и попробуйте пиццу, которую очень любила сама королева Италии.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на МаркетеОтзывы об этом товаре
Посмотреть все отзывы
Jivochat