+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Четыре сыра - 32 см. 740 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 139

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Сливочный соус<br />
Сыр Моцарелла<br />
Сыр Пармезан<br />
Сыр Дорблю<br />
Сыр Чеддер<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Сливочный соус
Сыр Моцарелла
Сыр Пармезан
Сыр Дорблю
Сыр Чеддер
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
740 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Пицца «Четыре сыра» очень любима нашими клиентами Причем у нее нет поклонников определенной категории, ее любят все и дети, и взрослые и мужчины и женщины.

Она любима всеми за свой индивидуальный сливочный, очень нежный и невероятно оригинальный вкус А какой шлейф запахов у этой пиццы, слов нет.

Что творят ароматы разнообразия сыров, как они будоражат аппетит, еще только при виде выпечки и при вдыхании ее аромата Хочется скорее кушать и насладиться топленым вкусом сыра, и не одного, а целых четырех.

Пицца «Четыре сыра» придумана для того, чтобы можно было показать все великолепие нескольких сыров одновременно Так и получается классическая итальянская пицца, которая теперь и именуется «Четыре сыра».

В данную пиццу можно класть различные сыры, но в нашей пекарне это неизменно: Моцарелла, Пармезан, Дорблю и Чеддер Все это кладется сверху на изумительно тоненькое тесто, смазанное вдоволь сливочным соусом, и как итог – божественно вкусно! Структура составляющих простая, нет потребности, добавлять ничего, помимо сыров, зато получается просто волшебный вкус.

Заказав эту пиццу, вы не только ощутите вкус пиццы, который вас приятно удивит, но и откроете для себя по-новому вкус каждого из четырех сыров Ведь в квартете, они играют новыми красками и, дополняя друг друга, открываются на все 100%.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете740 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat