+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Мясная - 32 см. 830 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 140

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Пицца соус<br />
Говядина<br />
Куриное филе<br />
Ветчина<br />
Помидоры<br />
Сыр моцарелла<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Пицца соус
Говядина
Куриное филе
Ветчина
Помидоры
Сыр моцарелла
Диаметр 32 см.
Выберите вес
800 г
830 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Если хотите не только полакомиться и насладиться тонким и изумительным вкусом Итальянской красавицы Пиццы, но и плотно перекусить, то заказав пиццу «Мясная» вы удовлетворите все свои потребности Ведь в ее состав входит два сорта мяса, это говядина и филе курицы, ветчина, сыр Моцарелла, спелые томаты и соус.

А что еще нужно для того, чтобы утолить голод и вкусно покушать Все это кладется на тоненькое тесто, смазанное обильно соусом и отправляется в духовку.

Моцарелла плавится под температурой и, обволакивая собой мясные ингредиенты, дарит им неповторимый аромат и вкус, заполоняя своими ароматами всю кухню Ничего лишнего, только свежие и качественные продукты, только любовь пекарей к своему делу и точность в рецептуре, все это вы можете встретить на кухне пекарни «Виктория».

Мы заботимся о наших клиентах, для нас каждый новый клиент это гость, и впоследствии друг Мы работаем только так и никак по-другому.

Вкусно и полезно накормить, да так, чтобы обязательно вернулись, один из девизов нашей компании Заказывая пиццу « Мясная» вы гарантированно будете сыты и довольны.

Ингредиенты, которые включены в пиццу, очень вкусны по отдельности, но, а в сочетании друг с другом они просто божественны и дарят неповторимый вкус и аромат Пробуйте то, что вкусно, сытно и полезно, вместе с нами!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на МаркетеОтзывы об этом товаре
830 рублей. Хотите дешевле?Посмотреть все отзывы
Jivochat