+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца С креветками - 32 см. 850 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 141

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Пицца соус<br />
сыр Моцарелла<br />
креветки<br />
орегано<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Пицца соус
сыр Моцарелла
креветки
орегано
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
850 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Для любителей морских продуктов и просто для гурманов в нашем меню имеется великолепная пицца, под названием «Пицца с креветками» Она не только очень вкусная, но и невероятно нежная, сочная и одновременно с этим сытная.

Ведь в ее составе королевские креветки, которые так богаты белками, а чего стоит польза и вкусовые качества сыра Моцарелла, которым пицца сполна наполнена Наши пекари готовят эту пиццу с такой же любовью, как и остальные варианты, но сама пицца выходит такой нежной и лакомой, благодаря своему сбалансированному составу.

Королевские креветки являются вкусным и невероятно питательным продуктом, который все чаще можно встретить в самых разнообразных рецептах и блюдах Этот деликатес ценят за низкую калорийность и сладковатый вкус.

Что касательно Моцареллы, то у нее нет ярко выраженных или запоминающихся красок, она завоевывает любовь гурманов своим утонченным ароматом, сдержанно-тонким вкусом и пикантным, едва уловимым послевкусием Этот сыр такой нежный, сочный, а в сочетании с креветками, это просто феерия нежности и сладостного послевкусия.

Заказав такую пиццу, за вашим столом не останется ни единого человека, кто не захотел бы ею полакомиться, так уж полюбилась Пицца с креветками нашим дорогим клиентам Попробуйте, что означает невероятный вкус нежности!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на МаркетеОтзывы об этом товаре
850 рублей. Хотите еще дешевле?Посмотреть все отзывы
Jivochat