+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Гавайская - 32 см. 720 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 247

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Пицца соус<br />
Ветчина<br />
Ананас<br />
Сыр Моцарелла<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Пицца соус
Ветчина
Ананас
Сыр Моцарелла
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
720 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Пицца Гавайская в нашей пекарне пользуется огромной популярностью, ее любят заказывать компании совершенно разных составов Когда в компании есть девушки, пиццу Гавайская они выбирают из-за сочного ананаса и моцареллы, если мужчины, то им по нраву ветчина, ну и детвора, конечно же, обожает ананасы.

Тоненькое тесто, такое хрустящее и ароматное, большое количество начинки и несравненный аромат делают эту пиццу любимицей любой вечеринки, застолья Оригинальный рецепт пиццы включает в себя сочетание ветчины и ананаса чем мы обеспечиваем контраст вкуса.

А расплавленная моцарелла укутывая своим нежным покрывалом ингредиенты, хранит их аромат и вкус Уместен ли ананас в пицце, этот вопрос был актуален много лет тому назад, а сейчас без него никто себе даже не представляет настоящую Гавайскую пиццу.

На своей кухне мы используем исключительно качественные и свежие продукты, что позволяет нашей выпечке быть на высоте Мы любим своих клиентов и всегда спешим их вкусно и полезно накормить, да так, чтобы обязательно вернулись к нам снова и не один раз.

Заказывая пиццу «Гавайская» вы гарантированно будете сыты, довольны ее вкусом на все 100% Ингредиенты, которые включены в пиццу, совершенно разные, они, безусловно, вкусны по отдельности, а в сочетании друг с другом они не создают конфликт вкусов, а наоборот, дополняя друг друга, делаю эти вкусы еще ярче.

Пробуйте то, что вкусно, сытно и полезно, вместе с нами!

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете720 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat