+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Грибная - 32 см. 680 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 248

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Сливочный соус<br />
Шампиньоны<br />
Маслины<br />
Сыр Моцарелла<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Сливочный соус
Шампиньоны
Маслины
Сыр Моцарелла
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
680 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Когда мы слышим название пиццы Грибная, то оно говорит само за себя Но грибы это не единственный ингредиент в этой пицце.

Также в начинке вы найдете маслины, сыр моцареллу и сливочный соус Можно только представить себе этот яркий и одновременно нежный, легкий вкус.

Благодаря точно подобранным пропорциям, начинка получается невероятно нежная и сочная, ароматная и очень аппетитная Пицца Грибная безусловно очень ценится любителями грибов, но не обязательно быть их фанатом, достаточно просто любить вкусно покушать и тогда эта пицца станет для вас отличным вариантом.

Причем у нее нет поклонников определенной категории, ее любят все и дети, и взрослые и мужчины и женщины Ее любят за сплетение совершенно разных вкусов, жареные шампиньоны, маслины, моцарелла и сливочный соус, все такое разное, но когда все это соединяется в жаре печи, то раскрывается по-новому, дополняя и подчеркивая, вкусы друг друга.

А какой шлейф ароматов у этой пиццы, невозможно передать словами Как только наш курьер будет на пороге вашего дома или офиса, вы услышите ярко выраженный грибной аромат и нежное переплетение моцареллы и сливочного соуса.

Эти запахи возбудят аппетит в раз, даже если вы не были голодны, захочется скорее присесть за стол и насладиться этим тонким, оригинальным и отменным вкусом пиццы.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных

Акция

Закажите осетинские пироги ночью - получите дополнительную скидку 3%!


Отзывы на Маркете
Jivochat