+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Весна - 32 см. 670 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 251

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Сливочный соус<br />
Шпинат<br />
Яйцо куриное<br />
Сыр Моцарелла<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Сливочный соус
Шпинат
Яйцо куриное
Сыр Моцарелла
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
670 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Хотите свежего весеннего вкуса в любое время года, тогда пицца «Весна» именно то, что вам нужно В начинке этой пиццы настоящие весенние нотки, это молодой шпинат, куриное яйцо, нежнейшая моцарелла и сливочный соус, который и делает эту пиццу незабываемой.

Авторский соус, придуманный нашими пекарями, делает эту пиццу невероятно сочной, вкусной и безумно ароматной Секрет этого соуса в том, что он состоит из ингредиентов, которые гармонично соединяясь между собой, дополняют начинку как нельзя кстати.

Пицца является одним из наиболее популярных блюд в мире Пожалуй, не так просто отыскать человека, который бы не любил пиццы.

И вкус ее во многом зависит именно от вкусного и правильно приготовленного теста Оно может быть самым разнообразным, главное, чтобы оно гармонировало с выбранным содержимым блюда.

Наши пекари делают все именно для того, чтобы это важное правило было соблюдено на все 100 % Наши пекари готовят тесто для пиццы за полтора-два часа до выпечки, так как ему требуется время, чтобы подняться, а перед установкой формы с пиццей в духовку ее обязательно оставляют на 15 минут в тёплом месте.

Еще есть секрет, который мы используем для получения аппетитной корочки на поверхности Наши пекари вначале ставят тесто в разогретую духовку без начинки, на несколько минут.

Таким образом, достигается особенный вкус пиццы И все это для вас, любимые клиенты.

Заказывайте к столу эту нежную пиццу по имени «Весна» в любое время года и порадуйте себя гармоничным сочетанием разнообразных ингредиентов.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat