+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пицца Рыбная с тунцом - 32 см. 800 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 252

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав :
<b>Состав:</b><br />
Пицца соус<br />
Тунец<br />
Маслины<br />
Лук<br />
Сыр Моцарелла<br />
<b>Диаметр 32 см.</b>
Состав:
Пицца соус
Тунец
Маслины
Лук
Сыр Моцарелла
Диаметр 32 см.
Выберите вес
700 г
800 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Аромат этой пиццы сводит с ума с первых секунд, как только наш курьер переступит порог вашего дома Нежный аромат тунца окутывает все пространство и смешиваясь с тонкими запахами лука и моцареллы манит скорее присесть за стол и насладиться этим божественным вкусом пиццы.

Ее начинка настолько разнообразна, что сразу становится не ясно, будет ли вкусно Но благодаря тому, что все пропорции очень грамотно подобраны, вкус пиццы получается нежным, легким и весьма гармоничным.

Как результат непревзойдённый вкус, который точно покорит любого и останется в памяти навсегда Учитывая то, что мясо тунца обладает полезными свойствами, то эта пицца получается не только вкусной до безумия, но и весьма полезной.

Если регулярно кушать мясо тунца, то это прямой путь к предотвращению развития патологий сердца, почек, профилактика инфаркта, нормализации сердечного ритма, снижение давления и многое другое Польза огромна, вкус великолепный, а в целом, когда тунец еще и в соседстве с такими ингредиентами, как нежнейшая моцарелла и маслины, его вкус становится, еще более ярко выражен и подчеркнут.

Лук, который добавляется в начинку, придает своей изюминки и позволяет открыться новым вкусовым миксам Пицца будто тает во рту и позволяет вам насладиться этими изумительно нежными нотками вкуса и не менее тонкого и изящного послевкусия.

Заказывая к столу пиццу с тунцом, помните, что она станет чем-то невероятно неожиданным и приятным для ваших гостей, и продумайте, будет ли достаточно одной, на то количество человек, что соберутся за вашим столом.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете800 рублей. Хотите еще дешевле?
Jivochat