+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "На двоих 1" дешевле на 15% - 2050 г. 1420 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 262

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2050 г.
  • 1. Салат Новый 2 шт.
  • 2. Пицца Рыбная с лососем
  • 3. Кола 1 шт.
Выберите вес
2050 г
1420 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор, в состав которого входит пицца рыбная с лососем, две порции салата «Новый» и бутылка Колы прекрасно подойдет для перекуса, а точнее плотного обеда или ужина на двоих Это отличный вариант, на тот случай, если вас всего 2 человека и большие наборы, состоящие из 3-х пирогов вам не осилить.

А тут все рассчитано так, что вы точно не останетесь голодны и порадуете себя оригинальными вкусами салата и пиццы Холодная закуска в вашему столу, в виде салата под названием «Новый» возбудит и даст в полной мере разыграться вашему аппетиту.

Сочетание салатов Романо и Айсберг, это легкость и нежность, сыр пармезан добавляет акцента интересного акцента Сразу вкус сыра может вам показаться странным, да и пахнет он не особо привлекательно.

Но как только вы ощутите его вкус, в сочетании с креветками, черри и листьями салата, то этот молочный вкус раскроется новыми нотками и поразит вас своими вкусовыми качествами Далее, после закуски мы предлагаем вам перейти к основному блюду, и отведать пиццу.

Рыбная пицца с лососем это так вкусно, что передать словами сложно Нежнейший аромат лосося окутывает все пространство и, смешиваясь с тонкими ароматами томатов, лука, маслин и моцареллы, приглашает вас скорее присесть за стол и насладиться этим божественным вкусом.

Так и хочется скорее откусить кусочек, а затем еще кусочек и так пока не насытитесь, кушать ее и отдыхать Не забывайте о том, что в наборе также имеется прохладительный напиток в виде Колы, и вам не придется думать даже об этом.

С нами всегда быстро, вкусно и доступно Еще важно, что заказав такой набор, вы экономите 15 % от заказа, если бы пиццу, салаты и напиток были куплены по отдельности.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных

Акция

Закажите осетинские пироги ночью - получите дополнительную скидку 3%!


Отзывы на Маркете
Jivochat