+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Пользовательские спартак - 1000 г. 497.25 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 268

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 1000 г.

  • Укроп - 10 гр.
    Картофель - 160 гр.
    Осетинский сыр - 110 гр.
    Говядина - 160 гр.
    Болгарский перец сладкий - 50 гр.
    Соль - 5 гр.
    Перец черный молотый - 5 гр.
Выберите вес
1000 г
497.25 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Осетинский пирог под названием «Спартак» такой вкусный и сытный, что появившись на нашей кухне однажды, остался там навсегда Он удивил не только клиентов своим вкусом, ароматом и внешним видом, но и наших пекарей, и мы получили массу восторженных откликов о нем, что просто обязало нас включить его в меню пекарни.

Создавая этот авторский пирог для наших клиентов, пекари учли все пожелания и предпочтения, которые были указаны в конструкторе пирогов заказчиками Результат, не заставил себя долго ждать и уже менее чем через час, получился отменный пирог, который стал теперь частью нашего меню и заказывается клиентами регулярно.



Начинка этого пирога по составу считается классической, ведь ее два основных ингредиента - это фарш молодой говядины и картофель Завершая кулинарную классику, наши клиенты решили дополнить его небольшим количеством болгарского перца и свежего укропа, для придания еще большего аромата пирогу.

И это еще не все В начинке пирога играет немаловажную роль осетинский сыр, который добавлен практически в равных пропорциях с картофелем и говядиной.

Он, под воздействием температуры печи плавится, и окутывает своими сливочными вкусами и ароматами, остальные ингредиенты, позволяя им стать еще более вкусными, душистыми и невероятно сочными В сочетании с пышным и румяным тестом, начинка играет такими яркими вкусами и пропитывая пирог изнутри, насыщает тесто изумительными тонкими овощными и мясными нотками.

Аромат пирога будет слышно, как только курьер переступит порог вашего дома

Закажите этот авторский пирог от наших клиентов, под названием «Спартак» и побалуйте себя не только вкусной выпечкой, но и весьма полезной.

Ведь в пироге нет ничего лишнего, лишь продукты высокого качества и тепло рук наших пекарей Заходите в раздел «Меню» и выбирайте этот или любые другие осетинские пироги для себя и своих близких!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных

Акция

Закажите осетинские пироги ночью - получите дополнительную скидку 3%!


Отзывы на Маркете497.25 рублей. Хотите еще дешевле?
Jivochat