+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "На двоих 8" дешевле на 15% - 1890 г. 1190 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 273

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 1890 г.
  • 1. Салат Цезарь с курицей, 2 шт.
  • 2. Пицца Ассорти 1 шт.
  • 3. Кока кола 1 шт.
  • Без лука, чеснока и перца!
Выберите вес
1890 г
1190 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Набор На двоих 8 обойдется Вам на 15 % дешевле, чем нежели бы Вы покупали по отдельности пиццу и салаты в нашей пекарне В состав этого набора входят две порции нежного салата «Цезарь с курицей», одна большая пицца «Ассорти» и бутылка Кока Колы.

Этот набор станет настоящим спасением для двух персон, которые не хотят стоять у плиты, но очень хотят вкусно и плотно покушать В данном наборе рассчитано все так, что вы точно не останетесь голодными и обязательно порадуете себя оригинальными вкусами салата и пиццы, а так же утолите жажду.

И начинать мы рекомендуем с салата под названием «Цезарь с курицей» Его невозможно не любить, ведь он очень простой и вкусный, что и делает его невероятно популярным.

Наши клиенты предпочитают его за легкость и прекрасное, правильное и гармоничное сочетание вкусов В состав этого салата входят листья салата Романно, Айсберг, сыр Пармезан, помидоры Черри, сухарики и обжаренное куриное филе, так же наш фирменный соус «Цезарь».

Кушайте вкусно и ни в чем себе не отказывайте! А далее переходите к оригинальной и очень вкусной пицце «Ассорти» В состав этой неимоверно вкусной пиццы входят пепперони и говядина, маслины и болгарский перец, соус и сыр моцарелла, что делает эту пиццу еще более вкусной.

Сочетание этих разнообразных ингредиентов настолько гармонично сочетаются и переплетаются, что вкус пиццы самый что ни на есть отменный Настолько она вкусная, что мы не могли лишить Вас этого гастрономического фейерверка вкусов и включили данную пиццу в свое меню.

Помните также, что в данном наборе с пиццей и салатами идет прохладительный напиток в виде Кока Колы И Вам не нужно думать даже об этом, мы все уже сделали за Вас.

Кушайте вкусно с осетинской пекарней «Виктория», балуйте себя оригинальными, новыми вкусами, салатами и пиццей, наслаждайтесь тем, что можно ничего не делать, но вкусно кушать А пока Вы отдыхаете, мы подготовим этот сытный набор для Вас и доставим по указанному в доставке адресу.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1190 рублей. Хотите дешевле?
Jivochat