+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "Детский 1" дешевле на 15% - 3100 г. 1428 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 275

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 3100 г.
  • 1. Пицца Маргарита 1 шт.
  • 2. Салат Фруктовый 2 шт.
  • 3. Сок Яблоко 2 шт.
  • Без лука, чеснока и перца!
Выберите вес
3100 г
1428 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Когда нужно побаловать, порадовать, а вместе с этим сытно и вкусно накормить ребятишек, то набор под названием «Детский-1» придется как раз, кстати Этот набор включает в себя две порции вкуснейшего и очень нежного салата, под названием «Фруктовый» и нежную, очень ароматную и не менее вкусную пиццу «Маргарита».

Для того, чтобы ребятишкам было еще вкуснее, то мы включили в данный набор 2 пачки сока «Яблоко» Важно, что этот набор совершенно без лука, чеснока и перца.

Ни одно блюдо не включает в себя эти ингредиенты, и это очень важно в случае, когда еда готовится для малышей Для детворы очень приятно будет начинать застолье всеми любимой королевой пицц, «Маргаритой»! Она невероятно легкая и вкусная и является любимицей дамской и детской аудитории.

Сочетание спелых томатов и сыра Моцарелла, и когда эти два ингредиента переплетаются в горячем тандеме, они творят чудесаВ этой пицце, тесто, покрывается специально приготовленным соусом и нежным сыром Моцарелла с добавлением спелых томатов и орегано – вот и весь рецепт, гениальный в своей простоте! Но как же это вкусно.

Ваши дети обязательно оценят этот тонкий и пряный вкус, в котором нет ничего лишнего! После того, как пицца будет съедена, ребятишкам однозначно захочется чего-то сладенького и мы решили побаловать их салатом «Фруктовый», который не только очень вкусный, но и не менее полезный Так что кушать его одно удовольствие, как для малышей, так и для их родителей.

Салат «Фруктовый» станет прекрасным завершением детского застолья, и малыши будут просто в восторге от его вкуса Когда мы планировали и составляли этот Детский набор, то первое, что пришло на ум, был салат от пекарни «Виктория» под названием «Фруктовый», в состав которого входят 5 вариантов разнообразных фруктов.

Внешний вид и тонкий нежный вкус салата просто очаровывают Ваши дети, да и взрослые, будут в восторге от такого салата.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1428 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat