+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "Детский 2" дешевле на 15% - 3100 г. 1428 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 276

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 3100 г.
  • 1. Пицца Весна 1 шт.
  • 2. Салат Весенний 2 шт.
  • 3. Сок Персик 2 шт.
  • Без лука, чеснока и перца!
Выберите вес
3100 г
1428 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор под названием «Детский 2» такой сытный, питательный и ароматный, что казалось бы, какой же он детский Но, когда мы видим, что именно включает в себя этот набор, то понимаем, что это все то, что так любит детвора.

Это и нежная пицца «Весна», и салат «Весенний», который дарит легкость и прекрасный весенний вкус и, конечно же, сок «Персик», целых 2 упаковки, ведь детвора так любит напитки Если Вы хотите, чтобы детки хорошо, с аппетитом покушали, то пицца «Весна» именно то, что вам нужно.

Ведь в начинке этой пиццы настоящие весенние нотки Это молодой шпинат, куриное яйцо, нежнейшая моцарелла и сливочный соус, который и делает эту пиццу незабываемой.

Авторский соус, придуманный нашими пекарями, делает эту пиццу невероятно сочной, вкусной и безумно ароматной Секрет этого соуса в том, что он состоит из ингредиентов, которые гармонично соединяясь между собой, дополняют начинку как нельзя кстати.

И даже те малыши, которые отказываются плотно кушать, будут с огромным удовольствием наслаждаться этой нежной весенней пиццей, будьте уверенны Далее, мы можем предложить деткам легкие закуски, в виде салата «Весенний», он их обязательно порадует своим тонким и легким вкусом и позволит в полной мере насладиться полезными и достаточно сытными овощами, завершая застолье.

Обязательно в наборе Вы найдете 2 упаковки персикового сока, который так любят ребята Он густой и сладковатый, ароматный и нежный.

Его любят за легкий и спокойный сладковатый вкус, нежный аромат и умеренную густоту Да и просто этот сок, очень вкусный, без всяких полезных качеств и свойств.

Именно поэтому мы и поместили его в набор, под названием «Детский-2» В этом наборе не найти перца, лука и чеснока, все блюда подобраны таким образом, чтобы малыши кушали с удовольствием, наслаждаясь тонкими и оригинальными нотками блюд.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat