+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "Детский 3" дешевле на 15% - 3000 г. 1470 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 277

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 3000 г.
  • 1. Пицца Четыре сыра 1 шт.
  • 2. Салат Цезарь курица 2 шт.
  • 3. Сок Апельсин 2 шт.
  • Без лука, чеснока и перца!
Выберите вес
3000 г
1470 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Детский набор, который идет под номером 3, включает в себя вкуснейшую пиццу «Четыре сыра», две порции салата «Цезарь с курицей» и две упаковки апельсинового сока Этот набор накормит и приятно удивит компанию детишек, как минимум из 4х человек.

Ведь пицца имеет большие размеры, и порции салатов также способны накормить не только малыша, но и взрослого Поэтому, заказывая этот сытный и вкусный набор к столу детского праздника, помните о размерах порций.

Итак, отлично поможет разыграться аппетиту детворы салат «Цезарь с курицей» Его попросту невозможно не любить, за его простоту и тонкий вкус.

Именно это и делает его невероятно популярным Его любят за легкость и прекрасное, правильное и гармоничное сочетание вкусов.

В состав этого блюда входят листья салата Романно, Айсберг, сыр Пармезан, помидоры Черри, сухарики и обжаренное куриное филе, так же наш фирменный соус «Цезарь» Поверьте, что Ваши маленькие гости, с огромным удовольствием будут хрустеть свежими листьями салата и ароматными сухариками.

После того, как салат будет съеден, пора переходить к поеданию невероятно сочной и ароматной пиццы «Четыре сыра» Эта пицца была придумана для того, чтобы показать все великолепие нескольких сыров одновременно.

И это удалось ее создателю на все 100% В пиццу «Четыре сыра» можно класть различные сыры, но в нашей пекарне это неизменно: Моцарелла, Пармезан, Дорблю и Чеддер.

Все это кладется сверху на изумительно тоненькое тесто, смазанное вдоволь сливочным соусом, и как итог – божественно вкусно! Малыши будут с удовольствием лакомиться расплавленными сырами, их тонкими и пряными вкусами и божественными сливочными ароматами А запивать все это, мы предлагаем ребятам, вкусным и бодрящим соком апельсина, которого в наборе целых 2 упаковки.

Поверьте, что заказав такой набор к столу, Вы однозначно удивите, порадуете и безоговорочно плотно накормите ребятишек очень вкусно и быстро!

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1470 рублей. Хотите дешевле?
Jivochat