+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "Детский 4" дешевле на 15% - 2400 г. 1615 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 279

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2400 г.
  • 1. Пицца Маргарита 1 шт.
  • 2. Пицца Весна 1 шт.
  • 3. Пирог с яблоком 1 кг. 1 шт.
  • Без лука, чеснока и перца!
Выберите вес
2400 г
1615 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

«Детский набор № 4», который вы можете найти на страницах нашего сайта, состоит из пирога с яблоками, пиццы «Маргарита» и пиццы «Весна» И он прекрасно подойдет к любому застолью.

Если за столом будут малыши и их родители, подростки, просто малыши или даже молодые мамочки, нет разницы, одинаково вкусно он будет звучать для любой компании Очень рекомендуем, для разжигания аппетита начинать с пиццы «Маргарита».

Ведь она очень легкая и вкусная и является любимицей дамской и детской аудитории В ней сочетаются спелые томаты и сыр Моцарелла, и, переплетаясь под температурой печи, они образовывают превосходный вкус и аромат.

Более классической пиццы, чем «Маргарита» попросту не найти Она стала известной на весь Мир, благодаря своей простоте и, конечно же, вкусу.

Тесто, покрытое нашим специальным соусом и нежным сыром Моцарелла с добавлением спелых томатов и орегано – вот и весь рецепт, гениальный в своей простоте! Мы уверены в том, что Вашим маленьким привередливым гурманам она обязательно понравится Ну а если захочется чего-то более весеннего и легкого, то пицца «Весна» тут как тут, и с огромным удовольствием угостит каждого, кто любит вкус шпината и сливочного сыра.

В начинке этой пиццы настоящие весенние нотки, это молодой шпинат, куриное яйцо, нежнейшая моцарелла и сливочный соус, который и делает эту пиццу незабываемой Она будет по нраву любому малышу, это уж точно.

А на сладкий стол, предлагаем насладиться неимоверно вкусным яблочным пирогом Наши пекари ничего не придумали нового, не стали добавлять невероятный специй и ароматизаторов, просто делают этот пирог от души, по-настоящему домашним, сочным, вкусный, румяным и аппетитным.

Спешите скорее к столу и пригласите своих малышей, они наверняка будут очень рады этому осетинскому пирогу с яблоком!

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat