+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "Детский 6" дешевле на 15% - 3600 г. 2060 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 281

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 3600 г.
  • 1. Пирог с картошкой (+ сметана) 1 шт.
  • 2. Пирог с творогом и клубникой 1 шт.
  • 3. Пирог с индейкой 1 шт.
  • Без лука, чеснока и перца!
Выберите вес
3600 г
2060 ₽
3000 г
1940 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор от пекарни «Виктория» превосходно подойдет к любому праздничному столу, и особенно к застолью, на котором есть маленькие гурманы Начинать праздник, конечно же, будет правильнее с пирогов мясного и картофельного.

К слову, картофельный пирог будет подан Вас со сметаной, такой сюрприз от нашей пекарни Оба пирога невероятно вкусны, и ароматны, и что немаловажно, полезны.

Ведь в них нет ничего, что могло бы пагубно повлиять на детский организм или вызвать, к примеру, аллергию Осетинский пирог с картофелем, так напоминает нам детство.

И именно поэтому он попал в этот набор под названием «Детский», так как практически каждый ребенок, любит картофель Картофель и воздушное тесто, неизменно беспроигрышное сочетание, которые никогда не станет уступать даже мясным вариантам начинки.

И для любителей мяса, тут есть что-то интересное И мы предлагаем Вам отведать осетинский пирог с индейкой.

Он не содержит ничего лишнего, его начинка - это исключительно филе молодой индейки в виде фарша, приправленного солью и молотым перцем, с небольшим добавлением жареного лука, для придания пикантного вкуса и сочности А на закуску, как же без сладкого, десертного пирога с творогом и клубникой.

От него детвора будет просто в восторге! Поэтому, не показывайте его детишкам раньше времени, пока они не покушают сытных пирогов с мясом и картофелем Сочетание клубники и творога, это беспроигрышный вариант, который любим как взрослыми, так и детьми и всегда будет на пике славы, сколько бы времени не прошло.

Заказав к столу, где будут присутствовать маленькие гурманы, такой набор, Вы точно не оставите никого голодными, ведь тут есть все и мясо, и овощи и сладкое А что еще нужно к столу, когда на нем знаменитые три осетинских пирога!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat