+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "Рыбный 1" дешевле на 15% - 2650 г. 2548 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 286

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2650 г.
  • 1. Пицца рыбная с лососем 1 шт.
  • 2. Пирог с фаршем лосося 1 кг. 1 шт.
  • 3. Салат "Цезарь" с креветками 4 шт.
Выберите вес
2650 г
2548 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор под названием «Рыбный 1» создан специально для любителей морских деликатесов Он порадует, очарует и приятно удивит тех, кто любит рыбные изделия, и кто просто любит вкусно покушать.

Не обязательно быть рьяным поклонником всего морского и речного, чтобы быть покоренным и накормленным этими вкусными изделиями от пекарни «Виктория» В состав данного набора входит одна порция салата «Цезарь с креветками», одна пицца «Рыбная с лососем» и один осетинский пирог с лососем.

Уже невероятно аппетитно все звучит, а как это вкусно на самом деле, помогут Вам понять отзывы об этих изделиях Начинайте как аперитив, конечно же, с салата.

«Цезарь с креветками» это гармоничное сочетание сочных листьев салата Романно и Айсберг, пармезана с пикантным послевкусием, румяных сухариков, помидоров Черри и нежных креветок придется по вкусу даже самым искушенным гурманам Будьте уверены, что и Вас он приятно удивит.

Далее можно прекрасно насладить себя и свой изысканный вкус, пирогом или пиццей, нет разницы, они одинаково вкусны и оригинальны Если говорить о пицце, то ее начинка настолько разнообразна, что сразу не ясно, каким же будет общий вкус пиццы.

Там Вы найдете и томаты, и сыр и рыбу Но, стоит однажды ее попробовать, чтобы понять, как же это божественно вкусно! У Вас есть прекрасная возможность сделать это на 15% дешевле от стоимости пиццы, если Вы ее попробуете в данном наборе.

Что касается пирога, то точные пропорции соли и перца, нежной рыбы, жареного лука и воздушного теста, приводят в восторг каждого, кто это хоть раз попробует Никаких добавок, чистый нежный рыбный вкус и тесто, которому нет равных.

Вкус лосося, настолько легкий и слегка сладковатый, в меру жирный и до умопомрачения нежный, что кушать пирог с семгой, все равно, что быть в раю И Вы можете это сделать, не задумываясь, заказав этот осетинский пирог как отдельно от набора, так и в составе данного рыбного набора.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете2548 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat