+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "Рыбный 2" дешевле на 15% - 2600 г. 2338 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 287

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2600 г.
  • 1. Пицца рыбная с тунцом 1 шт.
  • 2. Пирог с фаршем горбуши и овощами 1 кг. 1 шт.
  • 3. Салат "Новый" 4 шт.
Выберите вес
2600 г
2338 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот вкуснейший набор покорит своими рыбными вкусовыми оттенками Он является очень легким, изысканным на вкус и оригинальным по составу.

Такой набор Вас не только приятно удивит и порадует своими вкусовыми качествами, но и позволит сэкономить 15 % от стоимости каждого изделия, если бы Вы заказывали все по отдельности В состав данного набора входит четыре порции салата «Новый», пицца «Рыбная с тунцом» и осетинский пирог с горбушей и овощами.

Это невероятно вкусно, поверьте, а еще лучше, попробуйте и убедитесь в этом сами Начинать застолье рекомендуется с закуски, в виде салата «Новый».

В нем Вы найдете тонкое и гармоничное сочетание салатов Романо и Айсберг, сыра пармезан, который добавляет салату интересного акцента Сразу его вкус может показаться Вам странным.

Но как только вы ощутите его вкус, в сочетании с креветками, черри и листьями салата, то этот молочный вкус раскроется новыми нотками и поразит вас своими вкусовыми качествами После этой чудесной закуски можно переходить к плотному перекусу, в виде пиццы или пирога.

Начиная с пиццы, Вы ощутите неимоверный шлейф ароматов, который будете помнить всегда Ее аромат сводит с ума с первых секунд, как только наш курьер переступит порог вашего дома.

Нежный аромат тунца окутывает все пространство и, смешиваясь с тонкими запахами лука и моцареллы, манит скорее присесть за стол и насладиться этим божественным вкусом пиццы Так чего же ждать! Приступайте скорее, и плавно переходите к осетинскому пирогу с горбушей и овощами.

В этом пироге Вы явно ощутите нежный вкус рыбы Гармоничное сочетание рыбы и яркий вкус болгарского перца, немного жареного лука для сочности, соль и перец соприкасаясь друг с другом, превращаются в невероятно вкусную и сытную начинку.

Смак этого блюда сложно описать словами и передать, тому, кто ни разу не пробовал подобного У Вас есть возможность не только попробовать этот пирог и убедится в том, что это непередаваемый вкус, но и сэкономить 15 % от стоимости.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat