+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "На двоих 16" дешевле на 15% - 2400 г. 1394 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 300

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2400 г.
  • 1. Пирог с зеленью 1 кг. 1 шт.
  • 2. Салат Весенний 2 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2400 г
1394 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор создан специально для тех, кто строго придерживается диет, следит за своей фигурой, постится или попросту, решил отведать чего-то легкого и весеннего, в любое время года Может быть, Вам просто захотелось легкого перекуса, чтобы он был в меру сытным и очень вкусным, именно в таком случае, наш набор будет очень кстати.

В данный набор под названием «На двоих 16» входят две порции салата «Весенний», один осетинский пирог с зеленью, и пачка персикового сока Все очень вкусное, ароматное и свежее.

Такой набор отлично подойдет для двоих, которые решили не только вкусно покушать, но и немного сэкономить Ведь заказывая такой набор, Вы экономите 30 % от стоимости! Как закуска, салат «Весенний» дарит Вам отличный вкус.

Такой салат невероятно прост, но он и безумно вкусен Он всегда будет, кстати, кто бы ни собрался за вашим столом.

Гурманы, веганы, любители покушать, те, кто соблюдает пост или диету, не важно Он универсален, вкусен одинаково для всех.

После того, как Вы в полной мере насладитесь легким и свежим вкусом салата, пора переходить к основному блюду – осетинскому пирогу с зеленью Этот пирог не только вкусный, но и довольно-таки полезный, ведь о пользе зеленого лука и укропа нет смысла спорить.

В этом пироге ничего лишнего вы не найдете, там лишь зелень и немного соли Остальное - это воздушное и очень ароматное тесто.

Когда пирог вынимают из печи наши пекари, то румяная корочка, укрывающая пирог сводит с ума и заставляет ощутить неистовое чувство голода Когда Вы вдоволь насладитесь этим ароматом, приходит пора переходить к изучению его тонкого и неповторимого вкуса.

Не забывайте о том, что в наборе также есть пакет персикового сока, который позволит Вам в полной мере насладиться застольем, не отвлекаясь на походы по магазинам, в поисках прохладительных напитков Заказывайте наши наборы и наслаждайтесь оригинальными вкусами, не выходя из дома!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных

Акция

Закажите осетинские пироги ночью - получите дополнительную скидку 3%!


Отзывы на Маркете1394 рублей. Хотите дешевле?
Jivochat