+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "На четверых 2" дешевле на 15% - 3300 г. 1802 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 302

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 3300 г.
  • 1. Пицца Итальянская 1 шт.
  • 2. Салат Цезарь с курицей 4 шт.
  • 3. Кока кола 2 шт.
Выберите вес
3300 г
1802 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот сытный и невероятно вкусный набор под названием «На четверых 2» включает в себя четыре порции салата «Цезарь с курицей», одну большую пиццу «Итальянская» и две большие бутылки Кока Колы Разве можно отказаться от такого набора, когда Вас в компании четверо, очень хочется сытно и вкусно перекусить или даже точнее, плотно покушать, да при этом и сэкономить еще 15 % от стоимости! Это идеальный вариант для такого застолья.

Приступая к закуске в виде салата, стоит помнить о том, что он невероятно вкусный, и позволит Вам, слегка утолив голод, разбудить аппетит еще сильнее, в подготовке к поеданию пиццы, такой горячей, ароматной и невероятно сытной Сочетание сочных листьев салата Романно и Айсберг, пармезана с пикантным послевкусием, румяных сухариков, помидоров Черри и мягонького нежного куриного филе, придется по вкусу даже самым искушенным гурманам.

Этот салат будет Вам по нраву и обязательно позволит прочувствовать тонкий вкус ингредиентов и подготовиться к более сытному, горячему блюду Перед тем, как приступить к пицце, обязательно передохните, дайте игре вкусов салата завершить свой ансамбль и можно начинать наслаждаться уже совершенно другими, оригинальными и яркими вкусами, которые собраны в пицце «Итальянская».

В состав начинки входят спелые ароматные томаты, нежнейшая ветчина, жареные шампиньоны, сливочная моцарелла и специальный авторский соус для пиццы В этой пицце соединился классический набор продуктов, которые дополняя вкусы, друг друга сделали начинку еще более гармоничной и яркой.

Вы обязательно оцените ее вкус и аромат, насладитесь этими нежными нотками Италии и удовлетворите свой гастрономический аппетит, красавицей пиццей Для того, чтобы Вам не пришлось даже выходить из дому, в поисках прохладительных напитков, мы дополнили этот набор двумя большими бутылками Кока Колы, в надежде, что Вы это оцените и будете приятно удивлены нашей заботе!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1802 рублей. Хотите еще дешевле?
Jivochat