+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "На четверых 4" дешевле на 15% - 3500 г. 1802 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 304

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 3500 г.
  • 1. Пицца Грибная 1 шт.
  • 2. Салат Нежный пикантный баклажан 4 шт.
  • 3. Кока кола 2 шт.
Выберите вес
3500 г
1802 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Такой набор, под названием «На четверых 4», в состав которого входят четыре порции салата «Нежный пикантный баклажан», одна большая пицца «Грибная» и две большие бутылки Кока Колы порадует и приятно удивит небольшую компанию Если Вас собралось за столом четверо, или около того, то заказав такой набор, будьте уверены, что Вы точно не останетесь голодными, и при этом еще сможете сэкономить 15 % от первоначальной стоимости этих блюд.

Начинать свое застолье, безусловно, рекомендуется с закуски, нежного и пикантного салата «Баклажан» Он имеет нежный и одновременно яркий вкус, так как в его состав входит осетинская брынза, орехи и чеснок.

А это всегда интересное, яркое и беспроигрышное сочетание Все вкусы настолько разные, но когда собраны воедино, они позволяют открываться каждому ингредиенту по-новому, по-особенному.

Вы, с огромным удовольствием насладитесь таким салатом и тут же захотите перейти к горячему блюду, в виде пиццы Пицца «Грибная» это сочетание таких необыкновенно ярких и одновременно тонких вкусов.

В ней нежно и гармонично сочетаются жареные шампиньоны, маслины, моцарелла и сливочный соус, все такое разное, но когда все это соединяется в раскаленной печи, то раскрывается по-новому, дополняя и подчеркивая, вкусы друг друга А какой шлейф ароматов у этой пиццы, невозможно передать словами.

Как только наш курьер будет на пороге вашего дома или офиса, вы услышите ярко выраженный грибной аромат и нежное переплетение моцареллы и сливочного соуса Насладиться этим великолепием Вам представится возможность, как только будет заказан набор «На четверых 4».

Вы и Ваши близкие, родные или друзья, однозначно будете поражены сочетанию и вкусовым качествам блюд, которые мы включили в этот набор А также приятным бонусом для Вас окажется то, что в наборе идет две большие бутылки Кока Колы.

Все для Вас, дорогие и любимые клиенты.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных

Акция

Закажите осетинские пироги ночью - получите дополнительную скидку 3%!


Отзывы на Маркете1802 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat