+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "На четверых 5" дешевле на 15% - 3300 г. 1734 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 305

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 3300 г.
  • 1. Пицца Райская 1 шт.
  • 2. Салат Новый 4 шт.
  • 3. Кока кола 2 шт.
Выберите вес
3300 г
1734 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Прекрасно подобранные вкусные блюда от осетинской пекарни в набор под названием «На четверых 5» станут отличным застольем для компании из четырех, или около того, человек ВЫ сможете насладиться вдоволь пиццей, под названием «Райская», и салатом «Новый», которых в наборе 4 шт.

Еще, мы позволили себе включить в данный набор две большие бутылки Кока Колы, для того, чтобы Вам не пришлось бежать в магазин за прохладительными напитками Начать свое застолье, мы Вам рекомендуем с дегустации нежного и очень вкусного салата «Новый».

Что же в него входит и из чего он состоит? Салат с красивым названием «Новый» - это нежное сочетание разнообразных видов салата, сыра, помидор и нежнейших креветок Он способен утолить голод любого гурмана, ведь он не просто сытный, но и невероятно нежный.

И будет прекрасным вариантом для того, чтобы позволить вашему аппетиту разыграться с новой силой, перед тем, как приступить к горячей и ароматной пицце Пицца «Райская» безумно сытная, достаточно пряная, очень ароматная, невероятно вкусная и супер какая, аппетитная.

Она любима нашими клиентами, за свой вкус и аромат, за то, что ею можно удовлетворить не только голод, но и кулинарные предпочтения любого, кто окажется за столом Нет такого человека, кто бы не нашел в этой пицце свою нотку любимого вкуса и не порадовался бы ему.

Состав этой пиццы настолько разнообразен, все вкусы очень оригинальные, не похожие друг на друга, но одновременно гармонично играющие в составе пиццы и раскрывающиеся с новой силой, под воздействием температуры Кушая такую пиццу, Вы будете удивлены тому, как же можно получить такой тонкий, пряный вкус из достаточно простых ингредиентов.

Наши пекари ежедневно стараются именно для Вас!

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных

Акция

Закажите осетинские пироги ночью - получите дополнительную скидку 3%!


Отзывы на Маркете
Jivochat