+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 7" дешевле на 15% - 2700 г. 1365.95 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 315

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с сыром и грибами 1 шт.
  • 2. Пицца Рыбная с тунцом 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1365.95 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Такой набор от осетинской пекарни как нельзя, кстати, будет для компании с разными вкусами Учитывая то, что в состав набора входят совершенно разные блюда, непохожие по вкусу друг на друга, то найти что-то именно для себя, будет гораздо проще.

В наборе Вы найдете осетинский пирог с сыром и грибами для гурманов и любителей тонких грибных и сырных ноток, рыбную пиццу с тунцом для тех, кто почитает морские лакомства и пакет яблочного сока Начинать с пиццы или с пирога дело Ваше, а можно одновременно наслаждаться разными, по-своему оригинальными вкусами, но результат будет неизменно положительным.

Ведь все, что рождается в стенах нашей пекарни очень вкусно, сытно и полезно Если говорить о пицце, то сразу хочется отметить, ее начинку, которая настолько разнообразна, что сразу становится не ясно, будет ли вкусно.

Но благодаря тому, что все пропорции очень грамотно подобраны, вкус пиццы получается нежным, легким и весьма гармоничным Как результат непревзойдённый вкус, который точно покорит любого и останется в памяти навсегда.

Вам захочется скушать еще кусочек и еще кусочек, но стоит помнить о том, что на столе будет еще душистый осетинский пирог, который также ждет своего часа В классический осетинский пирог с сыром, только для гурманов и любителей чего-то оригинального, наши пекари решили поэкспериментировать и добавили немного обжаренных шампиньонов.

Основным ингредиентом начинки все же является сыр, а грибы дополняют ее и украшают вкус тонкими нотками грибного характера Для любителей грибов этот пирог находка, ведь он играет яркими красками грибов и к тому же его начинка такая нежна, благодаря сочному сыру.

В начинке нет ничего лишнего, лишь два главных ингредиента, соль и немного перца Этот пирог поражает своей простотой и игрой вкусов, которые очень ярко переплетаются в начинке и дарят неповторимый вкус.

Закажите такой набор к своему столу и Ваши родные, друзья или коллеги будет поражены этим вкусам и ароматам!

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1365.95 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat