+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 8" дешевле на 15% - 2700 г. 1380.4 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 316

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с индейкой и сыром 1 шт.
  • 2. Пицца Грибная 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1380.4 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Набор от пекарни «Виктория» под названием «6Т 8» наполнен и богат самыми разнообразными вкусами и гастрономическими оттенками, что заказав его, Вы сможете удивить любую аудиторию В состав набора входит превосходная пицца «Грибная», осетинский пирог с индейкой и сыром, а также пакет персикового сока.

Такие разные, но одинаково вкусные блюда, позволят порадовать самого требовательного гурмана, который окажется за Вашим столом Пицца, которая будет в наборе, станет настоящим открытием для всех, но особенно ее оценят любители грибов.

Хотя, достаточно просто любить вкусно покушать и тогда эта пицца станет для Вас отличным вариантом, это проверенный факт Ее любят за совершенно разные, непохожие друг на друга вкусы, которые переплелись на тоненьком и хрустящем тесте.

Жареные шампиньоны, маслины, моцарелла и сливочный соус, все такое разное, но когда все это соединяется в жаре печи, то раскрывается по-новому, дополняя и подчеркивая, вкусы друг друга Очень вкусно, стоит обязательно попробовать, чтобы понять! Если рассказывать о вкусе осетинского пирога с индейкой и сыром, то первое, что хочется сказать, этот пирог - это нежность! Сложно подобрать слова, чтобы выразить этот, казалось бы, простой, и одновременно оригинальный вкус пирога.

Пикантный осетинский сыр, в сочетании с нежным мясом птицы, дополняя друг друга, дарят очень тонкий вкус Хрустящая корочка, которая так и манит отрезать первый кусочек пирога, задерживает ошеломляющий аромат начинки.

Так вкусно может быть только тогда, когда сделано с любовью и заботой о клиентах Именно этим принципом и руководствуются наши пекари, когда творят над выпечкой, для Вас, дорогие и любимые клиенты.

Заказывайте к столу такой набор, удивляйте и покоряйте присутствующих разнообразными вкусами, дарите друг другу отличное настроение и добрые эмоции, а мы Вам в этом обязательно поможем.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1380.4 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat