+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 9" дешевле на 15% - 2700 г. 1271.6 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 317

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с баклажанами, помидорами, болгарским перцем и сыром 1 шт.
  • 2. Пицца Весна 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1271.6 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор для тех, кто любит очень вкусно и плотно покушать и при этом сэкономить, а еще и удивить друзей, которые приглашены к столу, такими оригинальными и аппетитными блюдами В состав набора входит пицца «Весна» которая сразит наповал любителей нежной выпечки, осетинский пирог с баклажанами, томатами, болгарским перцем и сыром, и пакет томатного сока.

Все очень вкусно, сытно, и оригинально, стоит однажды попробовать, чтобы полюбить эту выпечку навсегда Начните свое застолье с нежной пиццы, разбудите аппетит и позвольте ему разыграться с новой силой.

Пицца «Весна» вобрала в себя настоящие весенние нотки Это молодой шпинат, куриное яйцо, нежнейшая моцарелла и сливочный соус, который и делает эту пиццу незабываемой.

Авторский соус, придуманный нашими пекарями, делает пиццу невероятно сочной, вкусной и безумно ароматной Такие вкусы, ароматы и послевкусие подарит Вам эта пицца, что устоять перед ней будет просто невозможно.

Когда с пиццей покончено, срочно переходите в пирогу, который еще горячий и очень ароматный ждет Вас! Пирог, который представлен в наборе такой сочный и вкусный, что только можно себе представить, как его любят наши клиенты Это сочетание разнообразных ингредиентов, в виде сочной и ароматной начинки разжигает аппетит и зовет к столу, где бы вы ни находились.

Внешний вид этого пирога такой, что, кажется, будто он с выставки, румяный, аппетитный, сочный, так и манит к себе, притягивает всех, кто любит вкусно покушать Насладившись этим пирогом, Вы поймете, что значит очень вкусно, сытно и ароматно одновременно.

Наши пекари вкладывают все свое умение, старание, любовь и заботу о клиентах, когда работают над каждым пирогом Заказывайте к столу такой набор и покоряйте тех, кто придет разделить с Вами застолье, неимоверно вкусными и оригинальными блюдами от пекарни «Виктория».

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat