+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 10" дешевле на 15% - 2700 г. 1343 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 318

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с грибами и жареным луком 1 шт.
  • 2. Пицца Ветчина с сыром 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1343 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Набор под названием «6Т 10» сытный, ароматный, нежный, аппетитный, сочный и очень оригинальный Заказав его к своему столу, Вы получаете не только вкусную выпечку и прохладительный напиток в виде сока, но и экономию, в виде 15 % скидки.

Пирог с грибами и жареным луком, и пицца «Ветчина с сыром» это то, что Вам удастся попробовать горячим и ароматным, при заказе этого набора Нежный, сочный и достаточно сытный пирог с грибами и луком, будет прекрасным началом застолья, он настолько ярко раскроет свои вкусовые качества, что не останется за столом того, кто бы ни решил его попробовать! Этот пирог смело можно назвать классикой.

Одно из самых вкусных и беспроигрышных сочетаний продуктов, к тому же все это внутри ароматного и мягкого теста, и делает этот пирог отменным Жареные шампиньоны, немного жареного лука, соли и перца, вот и весь секрет вкусного осетинского пирога.

Никакие секреты не нужны, просто достаточно готовить с любовью из качественных и свежих продуктов, тогда выпечка получается изумительной Что же сказать о пицце? Она сытная, очень ароматная, интересная по вкусу и достаточно оригинальная.

На тоненьком тесте, поверх специально приготовленного соуса для пиццы, расположилась нежная ветчина, сыры Моцарелла и Пармезан, и душистый орегано Ароматы волнующие и очень терпкие, такие, что аппетит приходит молниеносно.

Сушеный орегано не только невероятно ароматен, он еще и очень полезен, поэтому и пользуется такой популярностью в приготовлении блюд Такое сочетание продуктов – это настоящий кладезь и фейерверк вкусов, которые готовы покорять Ваши сердца снова и снова, каждый раз, как в первый раз, с новой силой.

В наборе идет еще пакет ананасового сока, который заботливо предусмотрен нашими кулинарами, для того, чтобы Вам не приходилось думать ни о чем, кроме приятного времяпровождения, со своими друзьями или родными.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1343 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat