+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 11" дешевле на 15% - 2700 г. 1496 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 319

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с картошкой и зеленью 1 шт.
  • 2. Пицца Мясная 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1496 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Такой набор отлично подойдет для застолья, где соберутся люди с совершенно разными вкусовыми предпочтениями Если за Вашим столом собрались любители мяса, и те, кто его вообще не употребляет в пищу, то такой набор будет настоящим спасением.

В его составе имеется как мясное блюдо, в виде пиццы, так и постное, в виде осетинского пирога с картошкой и зеленью Также в наборе имеется пакет вишневого сока, для того, чтобы утолить жажду и подчеркнуть вкус наших блюд.

Хотите пиццу «Мясная», пожалуйста, не ограничивайте себя и приступайте к застолью В ее состав входит два сорта мяса, это говядина и филе курицы, ветчина, сыр Моцарелла, спелые томаты и соус.

А что еще нужно для того, чтобы утолить голод и вкусно покушать Все это кладется на тоненькое тесто, смазанное обильно соусом и отправляется в духовку.

Моцарелла плавится под температурой и, обволакивая собой мясные ингредиенты, дарит им неповторимый аромат и вкус, заполоняя своими ароматами всю кухню Вот именно так и будет звучать на Вашем застолье, совершенно разными вкусовыми нотками, эта сытная и очень вкусная пицца.

А для тех, кто не употребляет в пищу мяса или просто решил перекусить овощным пирогом, в наборе имеется невероятно сытный осетинский пирог с картофелем и зеленью Этот пирог очень прост, в нем нет ничего лишнего, вы не найдете ни в начинке, ни в тесте ни капли специй и приправ, никаких усилителей вкуса и концентратов.

Тут исключительно натуральный домашний картофель, и свежая, только срезанная зелень, которая пленит своим ароматом Такой пирог придется по вкусу любому, кто только услышит его аромат, а после первого кусочка, который будет съеден, сомнений не останется, этот пирог, невероятно вкусный! Заказывайте к своему столу такие вкусные и оригинальные блюда от нашей пекарни в наборе и получайте не только сытную выпечку, но и экономию, в виде скидки в 15%, ведь заказывать нашу продукцию в наборе, всегда дешевле, не стоит об этом забывать!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1496 рублей. Хотите еще дешевле?
Jivochat