+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 12" дешевле на 15% - 2700 г. 1556 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 320

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с фаршем лосося и овощами 1 шт.
  • 2. Пицца Маргарита 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1556 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Такой набор очень любим нашими постоянными клиентами, и довольно часто востребован среди новых Все дело в том, что его составляющие блюда, знакомы многим, благодаря своему вкусу.

В такой набор входит пицца «Маргарита», осетинский пирог с лососем и овощами и пакет персикового сока Заказав его, ни один человек за Вашим столом не останется равнодушным к блюдам.

Либо пицца либо пирог обязательно его соблазнят и позволят в полной мере насладиться вкусами Если Вы любитель пиццы, то «Маргарита» однозначно будет Вам по нраву.

Более классической пиццы попросту не найти Она стала известной на весь мир, благодаря своей простоте и вкусу.

Тоненькое тесто, пекари покрывают специальным соусом, который готовят сами, и нежным сыром Моцарелла с добавлением спелых томатов и Орегано Это весь рецепт, гениальный в своей простоте.

Вы будете наслаждаться тонким сливочным вкусом, ароматом трав, ощущая всю аппетитность и одновременно оригинальность выпечки Нежно и очень вкусно, если Вы кушаете пиццу «Маргарита».

Если Вы любитель пирогов, то осетинский пирог с лососем и овощами Вас покорит, но сначала обязательно удивит, своими аппетитными нотками Если вы никогда не пробовали такого сочетания, то вы однозначно много потеряли.

Сейчас пришло время, все исправлять Нежнейший вкус рыбы, ярко выраженный аромат болгарского перца, немного жареного лука для сочности, соль и перец соприкасаясь друг с другом, превращаются в невероятно вкусную, сочную и сытную начинку.

Смак этого блюда сложно описать словами и передать, тому, кто ни разу не пробовал подобного Стоит однажды прикоснуться к этому блюду, для того, чтобы полюбить пирог навсегда! Заказывая такой набор к своему столу, помните, что даже о прохладительном напитке Вам не стоит беспокоиться, он в наборе.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете1556 рублей. Хотите совсем дешево?
Jivochat