+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 14" дешевле на 15% - 2700 г. 1573 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 322

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с говядиной и рисом 1 шт.
  • 2. Пицца Суприм 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1573 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Набор от нашей пекарни под названием «6Т 14» сытный и вкусный, он прекрасно подойдет для компании из нескольких человек, которые любят оригинальную и аппетитную выпечку В состав набора входит пряная пицца «Суприм», и очень сытный, сочный и ароматный осетинский пирог с рисом и говядиной.

Но и это еще не все, в наборе мы также предусмотрели прохладительный напиток в виде апельсинового сока Получая на дом такой набор, Вы получаете вкусную продукцию и 15 % скидки на нее, если это все идет в наборе.

Начинать свое застолье с пиццы или с пирога это решать Вам, помните лишь одно, что и то и второе одинаково вкусное и однозначно поразит Вас своими вкусовыми качествами, будьте в этом уверенны Пицца «Суприм» вкусная, пряная, сочная и имеет очень запоминающийся вкус.

В ее состав входят сосиски и салями, красный лук и сыр пармезан, огурцы маринованные и соус для пиццы, который мы самостоятельно готовим Сочетания колбасы и сосисок с маринованным огурцом и тестом, это не просто вкусно, а очень вкусно.

А еще и когда это все дополняется расплавленным пармезаном, просто текут слюнки и так и хочется, скорее отведать этой пиццы Невероятно сытно и вкусно, а еще очень ароматно и аппетитно будет звучать эта пицца на Вашем застолье.

Что касается осетинского пирога, то он такой вкусный и сочный, такой ароматный и аппетитный, такой простой и одновременно оригинальный, что его стоит обязательно попробовать хотя бы раз Когда, вы его отведаете впервые, то он вам напомнит детство, вкус маминых или бабушкиных пирожков.

А благодаря тому, что в начинке сочетаются рис и говядина, этот пирог получается еще и полезным Разве можно отказаться от кусочка такого пирога? Для застолья, где соберутся люди с разными кулинарными предпочтениями, этот набор будет очень уместным и обязательно всех вкусно и сытно накормит!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat