+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 15" дешевле на 15% - 2700 г. 1555 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 323

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с курицей 1 шт.
  • 2. Пицца Четыре сыра 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1555 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор от осетинской пекарни «Виктория» можно смело назвать классическим, ведь в его составе такой любимый всеми осетинский пирог с курицей, пицца «Четыре сыра» и пакет яблочного сока Все довольно простое и знакомое для нас, но какое же оно все вкусное, поймет только тот, кто хоть однажды прикоснется к нашей выпечке.

Насладиться вкусом пиццы или пирога Вы можете незамедлительно, пока все горячее и аппетитное до невозможного Как только порог Вашего дома переступит курьер, ароматы будут очаровывать, и уносить, приглашая всех к столу.

Осетинский пирог с курицей обладает вкусовыми качествами, которые ценятся всегда в любой компании, и в любое время Он обладает нежным вкусом филе курицы, немного прослеживаются нотки жареного лука, в меру перченый и соленый, он стал любимцем публики.

И мы не могли, собирая для Вас наборы, не включить его хотя бы в несколько Такой пирог будет настоящим наслаждением, для классиков, кто любит просто, сытно и вкусно покушать, без каких-либо изысков и переплетения вкусов.

Еще в наборе идет изумительная пицца «Четыре сыра» и она действительно невероятная! Она любима всеми за свой индивидуальный сливочный, очень нежный и невероятно оригинальный вкус А какой шлейф запахов у этой пиццы, слов нет.

Что творят ароматы разнообразия сыров, как они будоражат аппетит, еще только при виде выпечки и при вдыхании ее аромата Хочется скорее кушать и насладиться топленым вкусом сыра, и не одного, а целых четырех.

Мы предлагаем Вам сделать это сразу же, как только курьер доставит Ваш заказ Будет очень вкусно и не менее сытно, ведь чего стоит каждый сыр по отдельности, а когда они смешиваются в горячем квартете, слов нет, что получается.

Заказывая такой набор к столу, где собралась голодная компания, будьте уверенны, что каждому удастся утолить свой голод, по-своему Кто-то предпочтет мясную начинку пирога, а кто-то будет с радостью наслаждаться легкими сливочными нотками пиццы!.

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных


Отзывы на Маркете
Jivochat