+7 (495) 724 72 92
С 8.00 до 20.00

Наборы набор "6Т 17" дешевле на 15% - 2700 г. 1547 рублей - купить: +7(495)724-72-92

Артикул: 325

Осетинские Пироги +7(495)724-72-92 быстрая доставка по Москве
Состав на 2700 г.
  • 1. Пирог с лимоном и апельсином 1 шт.
  • 2. Пицца С креветками 1 шт.
  • 3. Сок 1 шт.
Выберите вес
2700 г
1547 ₽
Минимальная сумма заказа 1500 рублей!
Доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа

Описание:

Этот набор создан для настоящих гурманов Он включает в себя очень вкусную и легкую пиццу с креветками, и освежающий осетинский пирог с цитрусовыми.

В наборе также можно найти пакет вишневого сока, который заботливо предусмотрен нашими кулинарами, для того, чтобы Вам не пришлось думать даже о прохладительных напитках Начиная перекус или плотный обед с пиццы с креветками, Вы не только утолите голод и поможете обуздать разыгравшийся аппетит, но и обязательно получите неистовое гастрономическое наслаждение.

Она прекрасно подойдет для любителей морских продуктов и просто для гурманов Эта пицца не просто очень вкусная, но и невероятно нежная, сочная и одновременно с этим сытная, ведь в ее составе королевские креветки, которые так богаты белками, а чего стоит польза и вкусовые качества сыра Моцарелла, которым пицца сполна наполнена.

Кушать ее сплошное удовольствие и наслаждение, которое останется в Вашей памяти надолго После того, как с пиццей покончено и настало время десерта, предлагаем Вам осетинский пирог с апельсином и лимоном, который зарядит Вас положительными эмоциями, позитивом и яркими вкусовыми оттенками надолго.

Начинка, состоящая из цитрусовых, и небольшого количества сахара, растекаясь внутри воздушного теста, и отдавая ему весь свой аромат, творит невозможное Этот пирог сводит с ума с первых секунд, как только курьер будет на пороге вашего дома.

Его аромат не позволит устоять никому, даже тем, кто не любит сладкого Вот и Вы обязательно сдадитесь в кулинарный плен этому осетинскому пирогу и получите массу положительных и ярких воспоминаний от его вкуса и аромата.

Заказывая к своему столу этот набор, Вы однозначно удивите своих гостей его составом, а пирог и пицца покорят их своим вкусом!

Доставка осетинских пирогов

Осетинские пироги доставка по Москве: от 30 мин до 1,5 часа в зависимости от адреса, условия доставки за МКАД уточняйте у оператора:

Время работы

С 8.00 до 20.00 без выходных

Акция

Закажите осетинские пироги ночью - получите дополнительную скидку 3%!


Отзывы на Маркете
Jivochat